http://f5.s.qip.ru/AlvJhTAw.jpg

Что подарить родителям на Новый год

Наверное, для каждого человека родители – самые родные и близкие сердцу люди. Они достойны самых лучших поступков, слов и, конечно же, подарков.

Интересно, что даже несмотря на то, что мы прекрасно знаем своих родителей, их вкусы, вопрос «что подарить родителям на новый год» часто заводит нас в тупик. Разумеется, если вы явитесь на праздник с цветами, тортом и широкой улыбкой, родители уже будут несказанно рады. Однако, если вы читаете этот материал — значит, выбор подарка для родителей – дело особенное, и вы хотите, чтобы он им понравился. Давайте не будем тянуть время. Надеемся, что после прочтения этой статьи вы решите, что подарить родителям на новый год.

Выбирая подарок для мамочки, делайте это с заботой и любовью, выбросьте при этом из головы все лишние мысли и думайте только об одном – о предстоящей покупке. Вспомните, что любит ваша мама, чем увлекается? Постарайтесь, чтобы подарок был и полезным, и практичным. Говоря о практичности, мы вовсе не имеем в виду предметы быта (сковородку, кастрюлю или новую тёрку). Однако, если вашей маме действительно нужен, допустим, новый миксер, пылесос или стиральная машинка, сделайте выбор в пользу того предмета, который сможет облегчить ей ведение домашних дел. Ну а если речь идет про то, что подарить любимой девушке, то тут также стоит включить фантазию и интуицию.

Что подарить родителям на Новый год
Если вы хотите подарить чайный сервиз — хорошо, но не будьте банальны. Можно, например, обратиться в специальную фирму, которая нанесёт на чашки или блюдца фотографии вашей семьи или просто приятные, нежные слова. Такой подарок будет особенно приятен, поскольку будет служить напоминанием о детях.

Было бы хорошо сделать маме такой подарок, который предназначался бы именно ей – пусть это будет косметика, новое украшение или предмет одежды. Главное – чтобы вашей маме это подошло.

Выбирая подарок для папы, возьмите на вооружение главный принцип — практичность. Мужчине не стоит дарить картины, рамки, статуэтки и прочие предметы декора. Конечно, если только ваш папа не обожает подобные презенты.

Наилучший вариант – ориентироваться на увлечения. Так, можно подарить ему удочку, если он увлекается рыбалкой, термочашку, если любит ходить в походы, новые ласты и т.д. Кроме того, всегда будут кстати предметы гардероба, ведь даже мужчинам в возрасте иногда хочется одеваться на современный лад.

Если ваш папа – тот ещё модник, подарите ему кожаный ремень, галстук, запонки или стильное портмоне. Подумайте, о какой покупке он давно мечтал, но по разным причинам постоянно её откладывал? Вспомнили? Отлично! Думаем, такой подарок станет самым лучшим новогодним сюрпризом.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

© Ссылка на источник http://god-zmei.ru/chto-podarit-roditelyam.htm