Сегодня 18 ноября День рождения Деда Мороза. А Вас ожидают сюрпризы.

Сегодня на Родине Деда Мороза радостно встречают много численных гостей, которые прибывают в славный Великий Устюг из многочисленных городов и весей нашей страны. Маленькие и большие россияне спешат поздравить Дедушку с Днем рождения и пожелать ему всего самого наилучшего.

http://www.dedmoroz.ru/upload/resize_cache/main/d0c/800_800_1/d0c3f691ca200117eda1c4d845b8722f.jpg

В этот день в Устюге запланировано множество праздничных веселых мероприятий.

Например, сегодня наконец-то будет установлен долгожданный мировой рекорд по количеству участников одновременной игры в снежки.

Как сообщает специальный корреспондент , сейчас в задорной игре принимают участие несколько сот участников. И скоро в летописи Гниги рекордов Гинесса появится новый славный мировой рекорд, установленный устюжанами и гостями города.

Секреты Деда Мороза.

Вы, конечно знаете, что я по долгу службы с Дедом Морозом «на дружеской ноге». Много секретов он мне поведал. Например, именно от Дедушки я в прошлом году узнал, кто является родителями Снегурочки. Вот небольшое видео, которое я снял в прошлом году, разговаривая с Дедом Морозом. Если Вы его не видели, посмотрите, пожалуйста.

А вот и новый секрет.

Вчера Дедушка шепнул мне на ушко, что ВСЕХ, КТО ПОЗДРАВИТ ЕГО с Днем рождения, ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз. А какой сюрприз, Дедушка просил пока не рассказывать.

Так что уважаемые участники проекта , пожалуйста, поздравьте любимого Дедушку с Днем рождения. А уж он в долгу у Вас не останется.

Спасибо большое.

18 ноября 2014 года.

Ваш помощник Деда Мороза.

http://www.dedmoroz.ru/upload/main/861/861dfcdb75f98778b4b0be5e8ad625e1.jpg

P.S. Меня часто в последнее время спрашивают, что подарить учителям, воспитателям, коллегам по работе, друзьям и родственникам.
На сайте есть несколько относительно недорогих подарков, которые как нельзя лучше подходят для поздравления сразу нескольких человек. Просто перечислю их.

Во-первых, именной елочный шар. 

Во-вторых, именные шоколадные медали.

В-третьих, именные шоколадные открытки.

В-четвертых, именные кружки.

Все эти именные подарочки выполнены в единой «дедморозовской» стилистике. Выглядят весьма презентабельно, а стоят недорого.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф