http://f6.s.qip.ru/AlvJhQXI.jpg

Подарочный набор «Классическое письмо от Деда Мороза»

Узнай главный секрет писем от Деда Мороза.

Знаете ли Вы, что в прошлом году Дед Мороз отправил детям и взрослым письма в 3. 059 населенных пунктов огромной России? Диву даешься, читая адреса на конвертах: города, поселки, деревни, села, военные части, железнодорожные стации и даже – только представьте себе - стойбище оленеводов…

Фактически нет на карте нашей страны такого места, куда бы ни дошла добрая весточка от Дедушки. Его письма с радостью встречали везде.

Еще больше писем получил сам Дед Мороз. Я сейчас держу в руках одно такое почти волшебное письмо от Наденьки, которое неведомыми путями прилетело к нам.

Посмотрите внимательно.  письмо со штемпелем почты, но БЕЗ АДРЕСА и БЕЗ МАРКИ. Вот такие чудесные письма иногда приходят к нам в Канцелярию Деда Мороза.

А теперь я Вам расскажу в двух словах, в чем секрет писем от Дедушки. Самое любимое слово на свете, которое мы можем слушать бесконечное количество раз, - это наше собственное имя. Еще приятнее слышать свое имя в уменьшительно-ласкательной форме.

И разве не чудо, что Дедушка Мороз обращается к адресату ПО ИМЕНИ и тепло, по-сказочному поздравляет его с Новым годом. Составляя текст, Дедушка обязательно учитывает пол и возраст поздравляемого и никогда не позволит себе обатиться к 12-летнему подростку так же, как он обращается к 5-летнему малышу.

Говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Письмо от Деда Мороза стало в нашей стране доброй новогодней традицией, такой же, как бутылка шампанского на праздничном столе.

Поэтому сделайте для своих близким добрый новогодний сюрприз – настоящее письмо от Деда Мороза.
В состав Классического письма от Деда Мороза входит:

1. Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом.

При оформлении заказа Вы можете выбрать один из следующих вариантов бланков:

1) Бланк №1 «Зеленый».

2) Бланк №1 «Синий».

3) Бланк №1 «Золотой».

Размер бланка – А4. Обратите внимание, что текст письма набран не обычном шрифтом, взятым из компьютера, а подлинным почерком самого Дедушки. Письмо подписано Дедом Морозом, а его подпись заверена печатью канцелярии главного волшебника России.

2. Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта. Каждый год дизайн сувенирных поздравительных открыток меняется. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

3. Красочный конверт со специальной маркой номиналом 5-7 морозцев (в ассортименте). Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

4. Карманный календарик. Двухсторонняя ламинация.

При пересылке в российские регионы классическое письмо от Деда Мороза для лучшей сохранности упаковывается в крафт-бумагу.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф