http://f5.s.qip.ru/AlvJhQTQ.jpg

Подарочный набор «Заколдованный город»

Свершилось чудо: теперь Дед Мороз поздравляет детей с экрана телевизора.

Когда я говорю про чудо, я ни капли не преувеличиваю. Этот «дедморозовский» подарок и родители, и дети совершенно серьезно называют волшебным.

Представьте себе следующую картину. Вы сейчас вместе с любимым чадом смотрите мультик. И вдруг с экрана телевизора любимый дедушка, обращаясь к ребенку, говорит: “Ой, кого же это я вижу! Настенька! Да как же это ты сейчас сюда попала?!...»

Вы смотрите в лицо своего ненаглядного ребеночка. Что Вы видите? Глаза зажглись. Он радостно улыбается, смеется и с удивлением и восторгом спрашивает Вас: «Откуда Дедушка знает мое имя?» Поверьте мне: Вы и сами сейчас ошеломлены не меньше, а может, даже и больше своего ребенка. Вечером в Вашем доме раскалилась трубка телефона. О том, что Дедушка лично поговорил с ребенком, должны узнать все друзья и знакомые. Вы ведь на такой эффект рассчитывали, когда оформляли заказ на «Видеописьмо от Деда Мороза». Что ж, Вас можно поздравить. Вы своего добились. Подарили ребенку настоящую новогоднюю сказку.

Одним словом, в этом подарке я уверен на 150%. Когда я с таким восторгом расхваливаю «Видеописьмо от Деда Мороза», меня всегда можно упрекнуть в личной заинтересованности. Но, извините, по-другому не могу. Уж очень эта штука производит сильное «волшебное» впечатление на детей и взрослых. Пока не встретил в интернете ни одного отрицательного отзыва. Только положительные. Чаще – восторженные, в чем Вы сами можете легко убедиться.

В состав подарочного набора входит:

1. Видеописьмо от Деда Мороза «Заколдованный город». Единственный в мире детский именной подарок подобного уровня. Это DVD-диск с мультфильмом. Трехмерное качественное изображение.

Дед Мороз в анимационном фильме трижды обращается к ребенку по имени. Он загадывает малышу загадки, показывает ему «дедморозовский» волшебный мир и, конечно, поздравляет ребенка с Новым годом. Продолжительность мультфильма: 10 минут.

Вы можете заказать видеописьмо для одного ребенка или двух детей (+ 250 руб.) Дед Мороз в одном видеописьме будет обращаться сразу к двум деткам. Если имя Вашего ребенка (детей) редкое и отсутствует в базе данных, то Дед Мороз обратится к малышу «внучок», «внучка» или «ребята».

Вы получите красочный диск в упаковке. Обязательно посмотрите небольшую презентацию видеописьма от Деда Мороза выше и оформите заказ.

© Все права защищены. ООО "Поздравительная почта". Исключительная лицензия. Лицензионный договор № НГ-01 от. 08.05.2013.

Внимание! Перед показом видеописьма ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте мультфильм на соответствие имени и качества изображения.

2. Классическое письмо:

а) Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом.

При оформлении заказа Вы можете выбрать один из следующих вариантов бланков:

1) Бланк №1 «Зеленый».

2) Бланк №1 «Синий».

3) Бланк №1 «Золотой».

б) Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта  Каждый год дизайн сувенирных поздравительных открыток меняется. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

в) Красочный конверт со специальной маркой номиналом 7 (семь) морозцев. Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

г) Карманный календарь. Двухсторонняя ламинация.

3. Шоколадные карандаши Дедушки Мороза.

Масса нетто: 55 г.
Размеры: 20 х 70 х 210 мм.
Премиальный фруктовый шоколад производства Бельгии.

Производитель: компания «Шоколадный дом». По заказу ООО «Поздравительная почта» () Дизайн коробочки для карандашей выполнен в единой «дедморозовской» стилистике.

4. Блокнот «Ушастый будильник Дедушки Мороза».

Обложка: картон 250 г., 4 + 0
Блок: 80 л., бумага офсетная 80 г., 1 + 0.
Навивка.

5. Красочная упаковка для подарков «Волшебный чемоданчик Деда Мороза».

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф