http://f5.s.qip.ru/AlvJhQE6.jpg

Подарочный набор «Помощник Деда Мороза»

Кто может быть помощником Деда Мороза?

Настоящий Дед Мороз, как всем хорошо известно, проживает в городе Великом Устюге. Иногда его спрашивают: «А кем являются те десятки тысяч людей в костюмах Дедушки Мороза, которые разносят по городам и весям подарки для детей и взрослых? «Это – мои помощники!» - всегда отвечает главный зимний волшебник нашей страны.

Любой человек, если хотите, может стать помощником Дедушки Мороза. И ребенок тоже. Поэтому в проекте wwwНовогодняяПочта.рф и появилась такая замечательная вещь, как трикотажный набор «Помощник Деда Мороза».

Теплые приятные шарф и шапочка. Шапочка подойдет и ребенку трехлетнего возраста, и взрослому человеку, потому что хорошо «тянется».

На шарфе - изображение силуэта Дедушки Мороза, того самого, который улыбается нам с поздравительных открыток. Также на шарфе изображен домик Дедушки, расположенный в его загородной резиденции в Великом Устюге. А чтобы ни у кого не осталось сомнений, кому принадлежит шарфик, на нем надпись – «помощник Деда Мороза».

Дети с удовольствием играют в помощников Деда Мороза. Ведь быть помощником – это значит быть добрым, умным, приносить людям радость. Главное – дарить подарки.

Важно, чтобы дети получали удовольствие не только от подарков, которые вручили им, но и от тех подарков, которые они приготовили для своих близких. А ценность подарка, сделанного своими руками, только возрастает. Таким приятным сюрпризом для близких может быть любая поделка, любой рисунок, сделанный с любовью.

В состав подарочного набора «Помощник Деда Мороза» входит:

1. Трикотажный комплект «Помощник Деда Мороза» (шарф и шапочка). Шапочка отлично «тянется» и поэтому отлично подходит для детей и взрослых от 3-х до 99-и лет.

Приятные теплые изделия. Яркий «дедморозовский» дизайн. На шарф нанесено изображение Деда Мороза и его замечательного домика, который находится в загородной резиденции Дедушки. В центре шарфа надпись – «Помощник Деда Мороза».

2. Классическое письмо:

а) Красочный фирменный бланк канцелярии Деда Мороза с поздравительным текстом.

При оформлении заказа Вы можете выбрать один из следующих вариантов бланков:

1) Бланк №1 «Зеленый».

2) Бланк №1 «Синий».

3) Бланк №1 «Золотой».

Размер бланка – А4. Обратите внимание, что текст письма набран не обычном шрифтом, взятым из компьютера, а подлинным почерком самого Дедушки. Письмо подписано Дедом Морозом, а его подпись заверена печатью канцелярии главного волшебника России.

б) Выбранная Вами сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна. Открытки созданы специально для проекта wwwНовогодняяПочта.рф. Размер в сложенном виде: 210 x 150 мм. Бумага мелованная, 280 гр. Полноцветная печать: 4 + 0. Ламинация.

в) Красочный конверт со специальной маркой номиналом 7 (семь) морозцев. Авторский дизайн. Конверт погашен печатью Почты Деда Мороза в Великом Устюге.

г) Карманный календарь. Двухсторонняя ламинация.

3. Шоколадные карандаши Дедушки Мороза.

Масса нетто: 55 г.
Размеры: 20 х 70 х 210 мм.
Премиальный фруктовый шоколад производства Бельгии.

Производитель: компания «Шоколадный дом». По заказу ООО «Поздравительная почта» (wwwНовогодняяПочта.рф) Дизайн коробочки для карандашей выполнен в единой «дедморозовской» стилистике.

4. Блокнот «Ушастый будильник Дедушки Мороза».

Обложка: картон 250 г., 4 + 0
Блок: 80 л., бумага офсетная 80 г., 1 + 0.
Навивка.

5. Красочная подарочная «дедморозовская» коробка.

Размер: 33 X 24 X 10 см. Гофрокартон. Полноцветная печать. Лакокраска.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф