http://f6.s.qip.ru/AlvJhQE5.jpg
Трикотажный комплект «Помощник Дедушки Мороза»

Трикотажный комплект «Помощник Дедушки Мороза» - это подарок- впечатление. Подарок-эмоция. Подарок-улыбка. Полезная и теплая вещь, которая согреет Вашего ребенка зимой.

И дети, и взрослые всегда с большим удовольствием и радостью играют в помощников главного зимнего волшебника России. Важно научить детей «играть» в помощника по-настоящему, чтобы он испытывал чувство большой радости от возможности сделать приятное близким людям.

Ведь Дед Мороз – самый добрый человек на земле. А если малыш хоть немного ему подражает, так это очень здорово!

Часто трикотажный комплект «Помощник Деда Мороза» заказывают на большую группу детей. Как только дети берут в руки эти подарки, они тут же с радостью надевают шапки и повязывают шарфы. Весело смеются, рассматривая друг друга, и придумывают новые новогодние игры.

В трикотажный комплект «Помощник Дедушки Мороза» входит шарф и шапочка. Шапочка отлично «тянется» и поэтому отлично подходит для детей и взрослых от 3-х до 99-и лет.

Приятные теплые изделия. Яркий «дедморозовский» дизайн. На шарф нанесено изображение Деда Мороза и его замечательного домика, который находится в загородной резиденции Дедушки. В центре шарфа надпись – «Помощник Деда Мороза».

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф