Шоколадные карандаши Дедушки Мороза

Съедобные карандаши Дедушки Мороза.

Карандаши бывают разные. Простые. Цветные. А еще - хотите верьте, хотите нет - они бывают съедобные. Представляю Вам новый необычный подарок. Шоколадные карандаши Деда Мороза.

Это настоящий сюрприз. Долго сейчас искал слово, чтобы его охарактеризовать. Наконец, нашел. Этот подарок УДИВИТЕЛЬНЫЙ. И вот почему.

Карандаши, даже если их рассматривать вблизи, выглядят как настоящие. Когда я взял в руки первый опытный экземпляр, то ходил по Канцелярии Деда Мороза и показывал коллегам. Никто не догадался, что это шоколад. Все говорили: «Какие карандаши большие! Красивые.»

Забавно, что никому в голову не пришло, что эти карандаши еще очень-очень вкусные. Сам попробовал и Вам советую. Пальчики оближешь и на всю жизнь запомнишь, что когда-то съел карандаш.

Настоящий подарок-впечатление и для детей, и для взрослых. Удивляйте своих близких и дарите им только положительные эмоции!

Шоколадные карандаши Дедушки Мороза. 
Масса нетто: 55 г.
Размеры: 20 х 70 х 210 мм.
Премиальный фруктовый шоколад производства Бельгии.

Производитель: компания «Шоколадный дом». Дизайн коробочки для карандашей выполнен в единой «дедморозовской» стилистике.

Оригинальный сладкий подарок. Сюрприз для ребенка и взрослого. Шоколадные карандаши Дедушки Мороза являются отличным дополнением к основному подарку.

Заказывайте подарок и письмо от Деда Мороза своим детям на сайте wwwНовогодняяПочта.рф

http://f6.s.qip.ru/AlvJhQnP.jpg