Тщательно проверьте, есть ли имя Вашего ребенка.

Дорогие родители, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Все Вы, конечно, знаете, сколько радости и восторга доставляют детям видеописьма от Деда Мороза. Дети и родители высоко оценили "Волшебный шар" и "Заколдованный город". В этом году появится новое видеописьмо, которое называется "Мастерская Деда Мороза". Вещь, я Вам скажу, удивительная.

Впрочем, пока не буду раскрывать секрет нового удивительного мультфильма, в котором Дедушка Мороз не только обратится к Вашему ребенку по имени, но и еще.........чуть не проговорился... Что будет "еще", Вы узнаете на следующей неделе.

Проверьте, пожалуйста, наличие имени своего ребенка в списке имен для видеописем от Деда Мороза. А если вдруг имя Вашего ребенка отсутствует, обязательно напишите его в комментариях к этой заметке.

Посмотреть наличие имени можно здесь.

Прием заявок на отсутствующие имена будет проходить до 15 октября 2014 года.

Страна у нас многонациональная. Имен великое множество. Дед Мороз не забывает ни одного мальчика, ни одну девочку. Старается каждому пойти навстречу. Всех поздравить с наступающим Новым годом.

Интересно, что, согласно статистике заказов видеописем «Волшебный шар» и «Заколдованный город», самыми популярными именами в России являются следующие:

1. Дашенька
2. Никита
3. Данечка
4. Максим
5. Настенька
6. Анечка
7. Егорушка
8. Машенька
9. Полинушка
10. Мишенька

Прием заказов стартует 7 октября. Дед Мороз дал указание своим помощникам предоставить на две недели специальную скидку для постоянных участников проекта НовогодняяПочта.рф

Спасибо!

Ваш Помощник Деда Мороза.

http://www.dedmoroz.ru/upload/main/746/7465b899b24282797ab99efa225ce217.jpg